Preview

Фармакогенетика и фармакогеномика

Расширенный поиск

III Российский конгресс «Безопасность фармакотерапии 360°: Noli nocere!» — площадка для обсуждения актуальных вопросов лекарственной безопасности

РМАНПО приглашает к участию в III Российском конгрессе «Безопасность фармакотерапии 360°: Noli nocere!» с международным участием!

Даты: 20–23 мая 2025

Формат: очно и онлайн

Онлайн: 21–23 мая на сайте https://webinars-rmanpo.ru/nolinocere25

Очно: Москва, ул. Беломорская, д. 19/38 (учебный корпус РМАНПО)

ПОЛНАЯ сетка программы на сайте: https://conference.rmanpo.ru/nolinocere/

ВНИМАНИЕ! Очные заседания не транслируются.

В мероприятии примут участие ведущие специалисты в области фармаконадзора и клинической фармакологии, а также врачи различных специальностей: гастроэнтерологи, кардиологи, онкологи и другие.

В рамках конгресса в очном формате пройдут:

  • Тренинг «Актуальные вопросы ежедневной деятельности уполномоченного лица по фармаконадзору» (20 мая)
  • Конференция молодых ученых РМАНПО (20 мая),
  • Российская Школа молодых ученых и врачей по фармакогенетике (21 мая)
  • Всероссийская  конференция «Актуальные вопросы клинической фармакологии и лекарственного обеспечения» (22–23 мая)
  • Награждение победителей Премии Noli Nocere и Конкурса «ЛекБез» (22 мая)

Подробнее о мероприятии на сайте

Участие бесплатное.

Программа мероприятия подана на аккредитацию в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов по установленным требованиям для НМО.

Научный организатор

Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России)

Соорганизаторы:

  • Отделение медицинских наук РАН;
  • Межрегиональная общественная организация «Ассоциация клинических фармакологов»;
  • Союз медицинского сообщества «Национальная Медицинская Палата»;
  • Российское научное общество фармакологов (РНОФ);
  • Союз фармацевтических работников по содействию развития профессии и фармацевтической отрасли «Национальная Фармацевтическая Палата» (НФП);
  • АНО «Национальный научный центр фармаконадзора»;
  • Общество фармакогенетики, фармакокинетики и персонализированной терапии (ОФФПТ)